Учебный год закончен!
Впереди каникулы и летний лагерь. А мы благодарим за этот год наших педагогов: учителя Ольгу Гречанникову, куратора Анну Бачурину, супервизора Марию Гончаренко и наших тьюторов: Олесю, Марию и Дениса!
Наши ребята многому научились и освоили много новых полезных навыков. В следующем году их ждёт средняя школа
Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов
#ФондПрезидентскихГрантов
Впереди каникулы и летний лагерь. А мы благодарим за этот год наших педагогов: учителя Ольгу Гречанникову, куратора Анну Бачурину, супервизора Марию Гончаренко и наших тьюторов: Олесю, Марию и Дениса!
Наши ребята многому научились и освоили много новых полезных навыков. В следующем году их ждёт средняя школа
Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов
#ФондПрезидентскихГрантов
